• 26 февраля 2015, четверг
  • Санкт-Петербург, пл. Александра Невского д.2 лит Е. БЦ Москва, оф. 706. Как найти БЦ: вход не с набережной, а со двора, возле метро. Вышли с эскалатора на зеленой ветке, на улицу не идем, а идем как бы в торговый центр, и сразу налево во двор

Фабрика проектов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

По вопросам, связанным с событием, звоните 8 921 925 48 58 или пишите narpr@yandex.ru

Другие события организатора

3351 день назад
26 февраля 2015 c 19:00 до 21:30
Санкт-Петербург
пл. Александра Невского д.2 лит Е. БЦ Москва, оф. 706. Как найти БЦ: вход не с набережной, а со двора, возле метро. Вышли с эскалатора на зеленой ветке, на улицу не идем, а идем как бы в торговый центр, и сразу налево во двор

Рабочая и обучающая среда для тех, кто интересуется стартапом и началом бизнеса, но в новом формате и с новой философией. Не «каждый сам за себя», а вместе.

"Фабрика проектов"

— это и тренинг по управлению, и курс по открытию бизнеса, и развивающая программа, и реальный проект, который можно совмещать с обычной работой или своим бизнесом.

 

Зачем это нужно?

Что имеем: каждый сам себя содержит, как умеет. На это уходит столько времени, что сил и времени на что-то ещё остается очень мало. При этом значительная  часть «валового продукта», который мы производим, передаётся посторонним людям, которые использует его для личного обогащения. Каких-либо совместных ресурсов нет. 

Если мы захотим решать задачу «содержания нас» не по принципу «каждый сам за себя», а совместно, то лучше нам поступить так:  создать для себя предприятие и на нем работать. Тогда мы сами будем определять свой режим работы и сами распоряжаться  «валовым продуктом».  И сами определять долю творчества в своем труде, между прочим.

Но если мыслить шире, то лучше всего – так:  Построим цепочку по созданию предприятий.Фабрику проектов. Так мы сможем расти, и перед нами отроются возможности, которых нет у отдельного предприятия. 

И вот этим мы и займемся. 

Для этого нужна команда и структура, назовем ее «Фабрика проектов».  

В ней мы вместе будем выполнять работу того, кто открывает предприятие, и в конечном итоге поставим эту работу «на конвейер».

 

Что мы будем делать?

Искать нишу, делать конецпцию проекта, считать бизнес-план, искать инвестиции или чаще строить план без инвестиций, а затем -реализовывать этот план: делать рекламу и подготовку, тестовые продажи, набор персонала и всё остальное, вплоть до организации производства и построения системы управления им.

 --

Ограничения нашей "Фабрики проектов". Если Вы хотите через бизнес найти средство эксплуатации других — то нам не по пути, лучше и не пытайтесь.

Мы создаем не предприятия, которыми будем владеть, а работать другие. А предприятия, которыми мы будем И владеть И на которых работать.

 

Организатор: 

50b9399c-e83c-498b-bfbf-c69500b17f17 
Заводсков Сергей Вадимович, собственник и ведущий бизнес-аналитик компании "Заводсков и пертнеры. Центр бизнес-процесов".

 

Как пройти:

ee82a64f-468d-4c64-a12d-dcfa2378e63d

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше