• 31 марта 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, ДК им. Крупской, Литературная гостиная. пр. Обуховской обороны, д.105 (м. Елизаровская)

Как ставят цели успешные люди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4412 дней назад
31 марта 2012 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ДК им. Крупской, Литературная гостиная. пр. Обуховской обороны, д.105 (м. Елизаровская)

Как Вы ставите цели? Где Вас научили этому? Если у Вас нет времени ставить цели или Ваши планы, как правило, не выполняются. Если Вы не определились с целями. Если Вы ставите цели, но хотите узнать, как делать это эффективнее — приходите!

  Как Вы ставите цели? Где Вас научили этому? Если у Вас нет времени ставить цели или Ваши планы, как правило, не выполняются. Если Вы не определились с целями. Если Вы ставите цели, но хотите узнать, как делать это эффективнее. Приходите и за 2 часа научитесь поставить цель так, чтобы все Ваши действия начали давать желаемый результат. Ведь мужчины должны достигать целей, совершать великие дела. Подробнее здесь

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше